МОУ СОШ № 7
г.о. Шуя Ивановской области
  • Доска почета

Мишурова Марина Анатольевна - финалист конкурса "Лучшие учителя России".
    Укажите достижение для доски почета

Достижения МОУ СОШ №7 в области воспитания:

• С 2014 года действует Школьный спортивный клуб «Семерка».
    • 2021, 2022, 2023- ШСК «Семерка»- победитель городской Спартакиады среди ШСК
    • 2023г- 3 место в области среди ШСК
    • 2021- победитель «Президентских соревнований», представляли на финале Ивановскую область
    • 2023г.- ученица 11 класса Сафонова А.- Гран-при регионального конкурса «Славим Россию»
    • 2023- хоровой коллектив школы- лауреат городского фестиваля хоровых коллективов «Шуйские встречи»
    • 2023- победитель городской  театральной олимпиады «Хрустальная туфелька»
    • 2023- Рюмин Иван- победитель городского  конкурса «Ученик года», номинация- социальная
    • 2023- Рюмин Иван- победитель конкурсного отбора на участие в дополнительной общеобразовательной программе «Вектор Успеха»
    • 2023- Совет обучающихся МОУ СОШ №7- победитель городского конкурса среди команд  УСУ «Навигаторы ученического самоуправления»
    • Ежегодно ученики школы- лауреаты городского и регионального фестиваля конкурса «Солнечный эльф»
    • 2023г- 2 место в региональном конкурсе «Школа безопасности»
    • 2023- команда школы- победитель IV межтерриториального слета трудовых отрядов несовершеннолетних граждан.
    • Ежегодно МОУ СОШ №7 выступает инициатором и организатором фестиваля «Афганский излом»
    • В МОУ СОШ №7 проводится большая работа по патриотическоу воспитанию
    • В ОО действует Школьный краеведческий музей

Участники Президентских сотязаний.